Полезная информация для автомобилистов в блоге компании Ева Драйв
Модельный ряд
Вернуться в каталог Индивидуальный заказ

Блог

31 марта 2022, 00:00
Какие коврики в автомобиль лучше?
Резиновые, EVA или текстильные коврики: что лучше. Основные преимущества ЭВА-ковриков. Заказать коврики ЭВА от производителя EVA-DRIVE.
4 февраля 2022, 10:45
EVA коврики: что лучше – соты или ромб?
В 2009 году компания EVA-DRIVE начала серийное изготовление автомобильных ковриков из этиленвинилацетата по собственной технологии, и с тех пор уверенно занимает первые позиции в этой сфере. Автовладельцы могут выбрать любой цвет коврика из широкого ассортимента, а вот что касается формы ячеек, то тут все не так однозначно.
3 февраля 2022, 16:00
Что такое ЭВА? Особенности, характеристики и сферы применения материала
Сегодня мы расскажем, из чего делают коврики EVA и каковы основные характеристики и достоинства этого материала.
30 ноября 2015, 16:08
Коврики по собственным лекалам
Автоковрик, изготовленный по лекалам заказчика, – услуга, которая пользуется популярностью среди клиентов EVA-DRIVE. Мы с радостью изготавливаем эти автоаксессуары по «авторским» эскизам наших покупателей.
30 января 2023, 10:16
Как приобрести продукцию EVA-DRIVE: вопросы и ответы
В каталоге EVA-DRIVE представлены коврики для широкого перечня автомобильных марок с указанием года выпуска и поколения. Благодаря удобному поиску вы быстро найдёте модель вашего автомобиля.
26 января 2023, 11:07
5 причин попробовать EVA-коврики зимой
В условиях российской зимы коврики в машине – не роскошь, а необходимость. Снег, слякоть, реагенты, которыми посыпают дороги, – все это далеко не лучшим образом сказывается на полах вашего автомобиля. Однако возникает вопрос: какие коврики выбрать?
23 января 2023, 12:12
Как выбрать цвет для EVA-коврика
EVA-коврики — это прежде всего чистота в салоне автомобиля. И если сам материал отвечает за функциональность аксессуара, то цвета ковриков EVA определяют их эстетическую составляющую. Но как выбрать подходящий цвет? Давайте разбираться.
19 января 2023, 12:20
Испытания, с которыми справятся коврики EVA
Многочисленные клиентские отзывы на коврики EVA-DRIVE подтверждают — наши комплекты справляются с самыми суровыми испытаниями. И при этом обеспечивают чистоту в салоне автомобиля без необходимости постоянной чистки.
30 декабря 2022, 10:39
Покупка машины: неочевидные действия
Вы нашли желаемую машину, встретились с продавцом или сходили в автосалон. А как купить правильно? Дальше поговорим, на что обратить внимание при покупке автомобиля.